0
0

Электромонтажные изделия для электрических станций

Электромонтажные изделия для электрических станций

C 2010 года "Завод сварочного оборудования "Искра" изготавливает:

Несущие конструкции:

  • Короба электротехнические стальные
  • Лотки электротехнические стальные открытого типа
  • Короба кабельные блочные

Кабельные конструкции - короба, лотки, секции, стойки, консоли, косынки,тройники, скобы переходные и другие элементы - предназначены для прокладки силовых и контрольных кабелей и проводов на открытом воздухе, внутри зданий и сооружений энергетических объектов, в том числе атомных электростанциях в Российской Федерации.

Предусмотрена широкая номенклатура элементов кабельных конструкций, которая позволяет:

  • производить монтаж кабельных трасс любой конфигурации без проведения сварочных работ;
  • разделить кабельные системы пожаротушения, связи и прочее от основных кабельных потоков с соблюдением всех норм и правил по совместной прокладке кабелей различного назначения на одних кабельных конструкциях;

К несущим конструкциям относятся консоли, стойки, связи жесткости, основания, косынки, скобы переходные, уголки переходные, перегородки огнестойкие.

Электромонтажные изделия для электрических станций подтверждены лицензией № УО-11-101-1908 от 12.04.2011 на право конструирования оборудования для ядерной установки применительно для атомных станций.

Лицензия №УО-12-101-1891 от 17.02.2011 на изготовление оборудования для ядерной установки на атомных станциях.

Конструкции металлические для кабельных проходок имеют сертификат соответствия № РОСС RU.ME55.HO2682 выдан ООО "Завод сварочного оборудования "Искра" на основании протокола испытаний № ИЦКБ.ПТ4.047.4547 ОТ 27.08.10 ИЦ ОАО "ГРЦ Макеева", г.Миасс, атт-т № РОСС RU.0001.21АЯ16.

Комментарии